• Александр Черный
  • Блог
  • Проекты
  • О себе
  • RSS
17 октября 2010

Я нас помню, люблю и жду...

Я нас помню, люблю и жду.
Сколько б ждать ни случилось — много.
Повторяю, как какаду,
На одном, на другом ладу,
И степенно, и быстроного:
Я нас помню, люблю и жду.

И вот видно, что ближе встреча,
На стене уж нет места палочкам.
А я сам себе противоречу —
Я кончаюсь, как в кризис греча,
Тиходымным я стал огарочком...
Несмотря, что вот-вот уж встреча.

Я так голоден, слаб и сух,
Что нет сил тебя не дождаться!..
Я бос на душу и вислоух,
Ты — Аврора и звездный дух.
Мы всегда не дальше абзаца...
Помни это, мой ласковый друг.

зарифмовки   

Ваш комментарий


(не будет опубликован)


© Александр Черный, 2009–2026

Служебный вход

Работает на YAPSE, β