• Александр Черный
  • Блог
  • Проекты
  • О себе
  • RSS
23 января 2010

Пей и пиши!

Когда-то услышал от товарища Голодного слоган: «Пейте кофе — пишите Java!» Слоган мне очень понравился и я решил в качестве шутки продолжить список.

Пейте кофе — пишите Java!
Пейте кофе силой мысли — пишите Java FX!
Пейте Несквик — пишите Basic!
Пейте пиво — пишите C++!
Пейте йогурт — пишите C#!
Пейте водку — пишите Assembler!
Пейте чай, просто пейте зеленый чай — он содержит антиоксидаты :)
Пейте гудрон — пишите BrainFuck!
Пейте молоко — пишите Python!
Пейте натуральное молоко — пишите Ruby!
Пейте яд — пишите PHP!

Понимаю, холиварно. Понимаю, могут быть несовпадения. Но все равно весело.

забавности   

Ваш комментарий


(не будет опубликован)


© Александр Черный, 2009–2026

Служебный вход

Работает на YAPSE, β